POLEN
Los 1260
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Republik. 10 Zlotych 1933, Warschau. 21.55 g. Traugutt. KM Y 24.
Sehr schön-vorzüglich.
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.