POLEN
Los 1262
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Republik. 10 Zlotych 1934, Warschau. Dazu 5 Zlotych 1934. Pilsudski. KM Y 25, 26. (2)
Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.