Los 1282
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Miguel I. 1828-1834. 80 Reis o. J. Lissabon. 2.94 g. KM 383.
Vorzüglich. Hübsche Patina.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich. Hübsche Patina.