RDR / ÖSTERREICH
Los 1317
| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Maria Theresia 1740-1780. 2 Dukaten 1765 KB, Kremnitz. 6.90 g. Für Ungarn. Huszar 1648. Herinek 61. Fr. 179.
Sehr schön. Henkelspur, Randfehler, Felder geglättet.