RDR / ÖSTERREICH
Los 1320
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Maria Theresia 1740-1780. 20 Kreuzer 1771, Prag. Dazu 10 Kreuzer 1764. Beide für Böhmen. (2)
Sehr schön-vorzüglich.