SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 95 €

Diverse Medaillen Medicina in Nummis. Lot aus 3x Medaillen, darunter 1x Silber. 1x Frankreich, 2x Brasilien. Dabei auch auf Alexander Fleming. (3)

Sehr schön bis vorzüglich.