SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen
Los 1782
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Diverse Medaillen Medicina in Nummis. Lot aus 3x Medaillen, darunter 1x Silber. 1x Frankreich, 2x Brasilien. Dabei auch auf Alexander Fleming. (3)
Sehr schön bis vorzüglich.