Gut-Lynt Auktion 5
Los 798
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Diverse Münzen Lot aus 2x Taler: Frankfurt 1859 Schiller und Preussen 1861 Krönung.
Fast sehr schön / About very fine. Berieben / Polished. Henkelspur / Mount mark.