Gut-Lynt Auktion 5
SCHWEIZ Schützentaler, Schützenmedaillen & Schützenvaria
Los 1657
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Freiburg / Fribourg
5 Franken 1881. 25.03 g. Auf das Eidgenössisches Schützenfest in Freiburg. Richter (Schützenmedaillen) 403a. HMZ 2-1343 m.
Vorzüglich. Kleine Randfehler und Kratzer / Little edge knicks and scratches.