Gut-Lynt Auktion 2
GRIECHISCHE MÜNZEN Hispania
Los 2
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Vorzüglich. Von gutem Stil und gut zentriert. Feine Patina.
Details
Ex Numismatica Ars Classica AG, Zürich 1 (1989), Los 264.