Katalog - Gut-Lynt Auktion 8

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 1861-1868 von 1868
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen

Diverse Medaillen Lot aus 5x Medaillen und Plakette. Dabei Sachs-Motor Sternfahrt Nürnberg 1932; Willy Sachs Erinnerung 1936; Kosovo 1912; Torpedo-Freilauf. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 9x Medaillen und Anstecker in unedlen Metallen. Zumeist Fussball und Boxen. Zumeist vorzüglich / Mostly extremely fine. (9)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 4x Medaillen in unedlen Metallen zum Thema Automobile. Augenscheinlich nach 1950. Vorzüglich / Extremely fine. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 5x Medaillen in unedlen Metallen. Alle zum Thema Eisenbahn. Dabei Mailand 1906, Argentinien 1857, London-Birmingham Railway 1938. Vorzüglich / Extremely fine. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 2x moderne Silbermedaillen: Karl May und Olympiade. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned. (2)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 5x Bronzemedaillen. Dabei City of Glasgow, John Wanamaker. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 5x Medaillen mit Bezug zu Eisenbahn. Aus 1866 bis 1926 in unedlen Metallen, teilweise gelocht. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 24x Medaillen in unedlen Metallen. Verschiedene Thematiken, zumeist 20. Jahrhundert. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (24)

Schätzpreis
Startgebot

Bieten aktuell nicht möglich.

Ergebnisse 1861-1868 von 1868

Gut-Lynt Auktion 8