Leopold 1830-1852. Kronentaler 1833, Karlsruhe. 29.43 g. Mit Punkt nach BADEN und Stern unter der Jahreszahl. AKS 79.
Sehr schön-vorzüglich. Leicht justiert und minimale Randfehler.
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |