Bronzemedaille 1956 104.69 g. Teilnehmermedaille der 16. Olympischen Spiele in Melbourne. Stempel von A. Meszaros. Behelmtes Wappen mit Olympischen Ringen. Rv. Sportler. 63.5 mm. Gadoury 2. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |