10 Yuan 1990 30.05 g. Olympiade Barcelona. KM 301. Polierte Platte / Proof. Kleine Kratzer / Small scratches.
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 1 Gebot(e) 20 € |
Schätzpreis | 20 € |
10 Yuan 1994 Einhorn / Unicorn. Dazu 10 Yuan 1997 Einhorn. KM 682, 1031. Stempelglanz, Polierte Platte / Mint State, Proof. (2x)
Schätzpreis | 40 € |
Startgebot | 1 Gebot(e) 40 € |
10 Yuan 1997 31.27 g. Pfau / Peacocks. KM 595. Polierte Platte / Proof.
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 1 Gebot(e) 30 € |
Diverse Münzen Lot aus 42x Bronzemünzen, 10 und 20 Cash. Um sehr schön / Around very fine. (42x)
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 2 Gebot(e) 21 € |
Elizabeth II., 1952-2022. 50 Dollars 500 Jahre Amerika. Lose Sammlung aus 50x Exemplaren. Ex Polierte Platte / Ex Proof. (50x)
Schätzpreis | 1.000 € |
Startgebot | 1 Gebot(e) 1.000 € |
Friedrich IV., 1699-1730. 12 Skilling 1721 CW Kopenhagen 3.65 g. Hede 49. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 20 € |
Christian IX., 1863-1906. 10 Öre 1888 Kopenhagen 1.48 g. Hede 16A. KM 795.1. Key date. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.
Schätzpreis | 50 € |
Startgebot | 50 € |
Christian X., 1912-1947. 2 Kroner Dazu 6x 25 Öre aus 1913 bis 1920. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (7x)
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 30 € |
Christian X., 1912-1947. 2 Kroner 1941 Kopenhagen Dazu 1 Kroner 1941 und 1938. Keydate. Sehr schön / Very fine. (3x)
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 20 € |
Dänische Kolonie. Krone 1926 Dazu Krone 1957 und 1964. KM 8, 10, 10a. Vorzüglich / Extremely fine. (3x)
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 9 Gebot(e) 46 € |
Dänische Kolonie. 25 Öre 1926 2x Exemplare. KM 5. Stempelglanz / Mint State. (2x)
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 6 Gebot(e) 40 € |
Diverse Münzen Lot aus 12x Bronzemünzen zu 1 Öre bis 5 Öre. Aus 1874bis 1904. Sehr schön / Very fine. (12x)
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 30 € |
Diverse Münzen Lot aus 30x Münzen in unedlen Metallen aus 1856 bis 1957. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (30x)
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 20 € |
Diverse Münzen Lot aus 14x unedle Münzen von 1 Öre bis 1 Skilling ab 1856. Dabei 1 Öre 1886. 1 gelochtes Exemplar. Sehr schön / Very fine. (14x)
Schätzpreis | 25 € |
Startgebot | 25 € |
Diverse Münzen Lot aus 14x unedle Münzen von 1 Öre bis 1 Skilling ab 1857. Um sehr schön / Around very fine. (14x)
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 20 € |
Republik 1918-1940. 10 Marka 1925 6.25 g. KM 4. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.
Schätzpreis | 15 € |
Startgebot | 15 € |
Lot. Diverse Münzen Lot aus 6x Münzen, darunter 1x in Silber, aus 1929 bis 1934. Sehr schön / Very fine. (6x)
Schätzpreis | 25 € |
Startgebot | 25 € |
Lot. Diverse Münzen Lot aus 5x Münzen, darunter 1x in Silber, aus 1922 bis 1930. Sehr schön / Very fine. (5x)
Schätzpreis | 20 € |
Startgebot | 20 € |
Lot. Diverse Münzen Lot aus 8x Münzen, darunter 1x in Silber aus 1929 bis 1936. Sehr schön / Very fine. (8x)
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 30 € |
Lot. Diverse Münzen Lot aus 6x Münzen aus 1924 bis 1934. KM 1a, 2a, 3a, 4 , 15, 16. Sehr schön / Very fine. (6x)
Schätzpreis | 30 € |
Startgebot | 30 € |