Silberabschlag von den Stempel des Dukaten 1730. 2.43 g. Auf die 200-Jahrfeier der Augsburger Konfession. Stemple von P. P. Werner. 22.7 mm. Slg. Whiting 407. Nau 26.
Sehr schön-vorzüglich. Leicht gewellt.
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |