Silbermedaille 1778 6.22 g. Auf das 100-Jährige Bestehen des lutherischen Waisenhauses in Amsterdam. Stempel von Lagemann und Konse. 27.6 mm. Slg. Brettauer 3031. Gutes sehr schön / Good very fine. Randfehler / Edge knicks.
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |