Friedrich III., 1888. 10 Mark 1888 A Berlin 4.07 g. Jaeger 247. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Verarbeitet als Manschettenknopf, Randfehler / Worked as a cufflink, edge knick.
Schätzpreis | 220 € |
Zuschlag |