Lots. Diverse Münzen Lot aus 10x Münzen überwiegend in Silber. 1907 bis 1975. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (10)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Republik seit 1822. 1 Sol Lot aus 3x Exemplaren: 1926, 1931, 1935. KM 218. Sehr schön / Very fine. (3)
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Republik seit 1822. 1 Sol Lot aus 3x Exemplaren: 2x 1925, 1930. KM 218. Sehr schön / Very fine. (3)
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Republik seit 1822. Diverse Münzen Lot aus 14x Silbermünzen bis 1/5 Sol aus 1863 bis 1916. Sehr schön / Very fine. (14)
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Lots. Diverse Münzen Lot aus 6x Silbermünzen. Sol 1872 und 1934; 1/2 Sol 1907 (2x), 1929 und 1935. Gutes sehr schön oder besser / Good very fine or better. (6)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Lots. Diverse Münzen Lot aus 9x Silbermünzen. 1947 bis 1976. Vorzüglich oder besser / Extremely fine or better. (9)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Lots. Diverse Münzen Lot aus 13x Silbermünzen. Aus 1907 bis 1964. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (13)
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Lots. Diverse Münzen Lot aus 6x 20 Centavos aus 1868. Sehr schön / Very fine. (6)
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Lots. Diverse Münzen Lot aus 5x Silbermünzen bis zum 50 Centavos aus 1882 bis 1885. Fast sehr schön / About very fine. (5)
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Waldislaw Jagello 1386-1434. Russischer 1/2 Groschen o. J. Lemberg 1.81 g. Gumowski 427. Fast sehr schön / About very fine.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Sigismund I. der Alte 1506-1548. Groschen 1530 Dazu Groschen 1534. Sehr schön / Very fine. (2)
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. Ort 3x Exemplare: 2x 1623, 1x 1625. Sehr schön / Very fine. 1x Henkelspur / 1x Mount mark. (3)
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. 6 Groschen 1596 4.69 g. Vorzüglich / Extremely fine. Reibestelle / Friction point.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. 3 Gröscher 1601 Bromberg (?) 2.15 g. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. Ort 1621 Dazu Ort 1622. Sehr schön / Very fine. (2)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. Ort 1622 6.04 g. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. Ort 1622 Bromberg 6.32 g. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. Ort 1623 6.34 g. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Johann Kasimir 1649-1668. 6 Groschen 1666 3.80 g. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
Republik. Diverse Münzen Lot aus 5x Silbermünzen. 2 und 5 Zloty, aus 1934 und 1935. Sehr schön / Very fine. (5)
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |