Franz II. (I.) 1792-1835. Kronentaler 1794 M Mailand 29.43 g. Herinek 489. Mont. 163. Dav. 1390. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht justiert, berieben / Slightly adjustment marks, polished.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |