Ludwig I. 1825-1848. Doppeltaler 1845 München 37.08 g. Auf die Geburt des Erbprinzen. Geschichtsdoppeltaler. AKS 108. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben, kleiner Randfehler / Slightly cleaned, minor edge knick.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |