3. Republik, 1871-1940. 100 Francs 1935 Paris 3.41 g. Essai / Pattern. Bazor. Mit Randschrift. Aluminium-Bronze. Mazard 2534. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |