George III., 1760-1820. Vergoldete Bronzemedaille 1816 36.07 g. Auf den Frieden von Paris. Stempel von J. Mudie und G. Mills. Belorbeerte Büste nach links. Rv. Victoria mit Kranz vor Trophäen. 40.8 mm. Eimer 1080. Bramsen 1784. Slg. Julius 3579. Vorzüglich / Extremely fine.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |