Vergoldete Bronzemedaille 1896 58.62 g. Teilnehmermedaille der Ersten Olympischen Spiele der Neuzeit. Stempel von N. Lytras, geprägt bei W. Pittner, Wien. 49.7 mm. Gadoury 2. Selten / Rare. Fast Stempelglanz / About Mint state.
Schätzpreis | 1.000 € |
Startgebot | 1.000 € |