5. Republik, seit 1959. Bronzegussmedaille 1965 127.87 g. Auf Jean Baptiste und die 300-Jahrfeier der Gründung seiner Glas- und Spiegelmanufaktur. 53.2 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |