George III., 1760-1820. 1/2 Penny o. J. (1790's) 9.22 g. Token. Middlesex. London. Postkutsche. DH 363. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leichte Prägeschwäche / Slightly weakly struck.
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |