Vergoldete Silbermedaille 1844 26.56 g. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Basel. Stempel von A. Bovy. 37.5 mm. Richter (Schützenmedaillen) 87b. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |