Franz Joseph I. 1848-1916. Doppelgulden 1879 Wien 24.65 g. Auf die Silberhochzeit mit Elisabeth "Sisi" von Bayern. Herinek 824. Dav. 31. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |