Doppelgulden 1855, Frankfurt. Religionsfrieden. AKS 42. Prachtexemplar, Selten in dieser Erhaltung / Cabinet piece, rare condition.
Fast Stempelglanz / About Mint state. Herrliche Patina / Attractively toning.
Schätzpreis | 140 € |
Zuschlag |