5 Franken 1879 25.01 g. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Basel. Richter (Schützenmedaillen) 92a. HMZ 2-1343l. Dav. 388. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Gereinigt / Cleaned.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |