Franz II. (I.), 1792-1835. Taler 1825 B Kremnitz 27.89 g. Frühwald 183. Herinek 349. Dav. 9. Sehr schön / Very fine. Leicht gereinigt, kleiner Randfehler / Slightly cleaned, minor edge knick.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |