Stadt. Zinnmedaille o. J. Auf die Grundsteinlegung des Münsters. Unsigniert. 49.3 mm, 31.58 g. Dazu Silberjeton Lyon o. J., 30.3 mm, 8.66 g. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches. (2x)
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |