Franz Joseph I. 1848-1916. Silbermedaille o. J. 18.35 g. Staatspreismedaille für gute Zucht und Pflege der Pferde. Unsigniert, Stempel von J. Tautenhayn. 33.7 mm. Hauser 2808. Sehr schön / Very fine.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |