Silbermedaille 1896 41.75 g. Auf das Kantonalschützenfest in St. Gallen. Richter (Schützenmedaillen) 1168a. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Feine Patina / Fine toning.
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |