Kreuzer 1623, Nürnberg. 2 Exemplare (Münzmeisterzeichen Rosetten und Kreuzchen). Dazu Kreuzer 1629, 1630, 1631, 1632 und 1638. Zusammen 7 Stück. Kellenr 319 b, c, 321, 322. (7) Sehr schön oder besser / Very fine or better. (7)
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |