Ergebnisse 3181-3200 von 3478
von 174
RUSSLAND Kaiserreich und Föderation
Los 3478 1
Sowjetunion, 1917-1991

Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1991 Olympiade Barcelona 1992. 6x Stück. KM 289-291, 299, 300, 302. Polierte Platte / Proof. (6x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3479 4
Sowjetunion, 1917-1991

Sowjetunion, 1917-1991. Diverse Münzen Lot aus 77x Gedenkmünzen zu 1 bis 5 Rubel bis 1991. Polierte Platte / Proof. (77x)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 3480 1
Sowjetunion, 1917-1991

Sowjetunion, 1917-1991. Diverse Münzen Lot aus 20x Gedenkmünzen zu 1 bis 5 Rubel bis 1991. Polierte Platte / Proof. (20x)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 3481 1
Sowjetunion, 1917-1991

Sowjetunion, 1917-1991. Diverse Münzen Lot aus 44x Gedenkmünzen zu 1 bis 5 Rubel bis 1991. Stempelglanz / Mint State. (44x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3482 1
Russische Föderation seit 1991

Russische Föderation seit 1991. Kursmünzensatz 1996 300 Jahre russiche Flotte. KM MS 39. Stempelglanz / Mint State. Umverpackung lädiert / Outer box some damaged.

Schätzpreis
Zuschlag

RUSSLAND Lots
Los 3483 1

Diverse Münzen Sammlung aus über 150 Münzen vor 1917. Beginnend bei den Tropfkopeken, bis zum 25 Kopeken Stück. Dabei auch Novodel/Sammleranfertigung. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (über 150x)

Schätzpreis
750 €
Zuschlag
775 €

Los 3484 1

Diverse Münzen Lot aus 6x Silbermünzen. 3 Rubel aus 1989 bis 1992. Polierte Platte / Proof. (6x)

Schätzpreis
Zuschlag
151 €

Los 3485 1

Diverse Münzen Lot aus 4x Silbermünzen. Rubel 1837, 1896, 1924, 1/2 Rubel 1924. Sehr schön bis fast stempelglanz / Very fine to about uncirculated. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3486 1

Diverse Münzen Lot aus ca. 197x Münzen aus den 1920er bis 1950er Jahren. Dabei bis zu 50 Kopeken Silber. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (197x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3487 1

Diverse Münzen Lot aus 10x Bronzemünzen zu 1/2 bis 5 Kopeken aus 1757 bis 1912. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (10x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3488 1

Diverse Münzen Lot aus 17x verschiedene Kupfermünzen. 1/4 bis 3 Kopeken aus 1857 bis 1916. Um sehr schön / Around very fine. (17x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3489 1

Diverse Münzen Lot aus 16x verschiedene Kupfermünzen. 1/4 bis 3 Kopeken aus 1852 bis 1913. Um sehr schön / Around very fine. (16x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3490 1

Diverse Münzen Lot aus 15x verschiedene Kupfermünzen. 1/2 bis 3 Kopeken aus 1904 bis 1915. Vorzüglich oder besser / Extremely fine or better. (15x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3491 1

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3492 1

Diverse Münzen Lot aus 14x Münzen zu 1/4, 1, 2 und 3 Kopeken aus 1870 bis 1886 in brauchbaren Erhaltungen. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (14x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3493 1

Diverse Münzen Lot aus 13x Münzen zu 1/2, 1, 2 und 3 Kopeken aus 1872 bis 1880. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (13x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3494 1

Diverse Münzen Lot aus 14x Münzen zu 1/4, 1, 2 und 3 Kopeken aus 1872 bis 1893. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (14x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3495 1

Diverse Münzen Lot aus 9x Münzen zu 10, 15 und 20 Kopeken aus 1869 bis 1879. Sehr schön / Very fine. (9x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3496 1

Diverse Münzen Lot aus ca. 125 Münzen aus den 1970er bis 1990er Jahren. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (ca. 125x)

Schätzpreis
Zuschlag

SAINT HELENA British East India Company
Los 3497 1

1/2 Penny 1821 9.35 g. KM A4. Fast vorzüglich / About extremely fine.

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 3181-3200 von 3478
von 174