Ergebnisse 3301-3308 von 3308
von 166
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen
Los 3431 1

Diverse Medaillen Lot aus 5x Medaillen in unedlen Metallen vorwiegend des 19. Jahrhunderts. Um vorzüglich / Around extremely fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3432 1

Diverse Medaillen Lot aus 8 x Medaillen in unedlen Metallen des 20. Jahrhunderts. Meist vorzüglich / Mostly extremely fine. (8x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3433 1

Diverse Medaillen Lot aus 4x Medaillen in unedlen Metallen des 20. Jahrhunderts mit Eisenbahnmotiv. Vorzüglich / Extremely fine. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3434 1

Diverse Medaillen Lot aus 12x Medaillen in unedlen Metallen zum Thema Versicherungen. Meist vorzüglich / Mostly extremely fine. (12x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3435 1

Diverse Medaillen Lot aus 7x Medaillen in unedlen Metallen zum Thema Versicherungen. Um vorzüglich / Around extremely fine. (7x)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 3436 1

Diverse Medaillen Lot aus 3x Medaillen, davon 1x Silber zum Thema Ornitologie. Aus 1910 bis 1926. Sehr schön / Very fine. 1x gehenkelt / 1x mounted. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3437 1

Diverse Medaillen Lot aus 4x Medaillen in unedlen Metallen aus den 1940er bis 1980er Jahren. Vorzüglich / Extremely fine. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 3438 2

Diverse Medaillen Lot aus 4x Medaillen in unedlen Metallen aus 1918 bis 1980. Dabei Argentinien, Russland. Vorzüglich / Extremely fine. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 3301-3308 von 3308
von 166