5 Franken 1876 25.01 g. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Lausanne. Richter (Schützenmedaillen) 1560a. HMZ 2-1343 k. Dav. 387. Prachtexemplar / Cabinet piece. Fast Stempelglanz / About Mint state. Feine Patina / Nicely toned.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |