Alexander 1757-1791. Taler 1784 S Schwabach 27.85 g. Slg. Wilmersdörffer 1113. Dav. 2026. Prachtexemplar / Cabinet piece. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Fine toning.
| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |