II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Silbermedaille 1870 24.52 g. Auf die Ehe. Unsigniert. Brautpaar im antiken Gewand vor Altar. Rv. Gravur im Rosenkranz. Randpunzen. 39.3 mm. Vorzüglich / Extremely fine.
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |