Vergoldete Silbermedaille 1895 22.01 g. 1. Preis der allgemeinen Hundeausstellung. Stempel von Oertel. Gruppe von zehn Hunden. Rv. Acht Zeilen Schrift in Kranz. 39.4 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |