Albert 1873-1902. 5 Mark 1902 E Muldenhütten 27.72 g. Auf seinen Tod. Jaeger 128. Fast vorzüglich / About extremely fine. Winzige Kratzer und Randfehler / Tiny scratches and edge knicks.
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |