Wilhelm II. 1888-1918. Silbermedaille o. J. 50.31 g. Als Geschenk für Eheleute anlässlich ihrer Goldenen Hochzeit. Stempel von Weigand. 45.0 mm. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht berieben, Kratzer, Randfehler / Slightly cleaned, scratches, edge knick.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |