Silbermedaille 1881. Auf das VII. Deutsche Bundesschießen. Stempel von O. Hupp. Dazu Silbermedaille 1927 auf das XVIII. Deutsche Bundesschießen. Slg. Peltzer 1472. (2)
Vorzüglich. 1x Randfehler.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |