Bronzegussplakette 1914 71.71 g. Erinnerung an Schloss Nymphenburg. Unsigniert, Stempel von T. Kärner. Reiter mit Blasinstrument nach rechts. Rv. Drei Zeilen Schrift. 50.1x62.7 mm. Vorzüglich / Extremely fine.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |