Silbermedaille 1897 29.71 g. Auf das 12. Deutsche Bundesschießen. Stempel von Balmberger. Schütze mit Scheibe und Gewehr über Stadtwappen. Rv. Stadtansicht über Schützenutensilien. 40.3 mm. Slg. Peltzer 1549. Slg. Erlanger 1388. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |