Katalog - Gut-Lynt Auktion 13

Ergebnisse 441-460 von 1754
RÖMISCHES KAISERREICH Lots
Los 1752 1

Diverse Münzen Lot aus 5x Denaren. Sehr schön / Very fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1753 1

Diverse Münzen Lot aus 5x Follis. Dabei Constantinus, Licinius, Urbs Roma Prägung. Sehr schön bis vorzüglich / Very fine to Extremely fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1754 1

Diverse Münzen Lot aus 6x Follis. Dabei Constantinus, Licinius. Sehr schön oder besser / Very fine or better. (6x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1755 1

Diverse Münzen Lot aus 7x Bronzemünzen. Dabei Constantinus, Licinius, Severina, Urbs Roma. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (7x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1756 1

Diverse Münzen Lot aus 4x Antoniniane. Dabei Severina, Philippus, Elagabal, Otacillia. Sehr schön / Very fine. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1757 1

Diverse Münzen Lot aus 3x AE Tetradrachmen. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 1758 1

Diverse Münzen Lot aus 5x Münzen (4x Antoninian, 1x Denar). Dabei Postumus, Saloninus, Julia Pia. Sehr schön oder besser / Very fine or better. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1759 1

Diverse Münzen Lot aus 4x Antoniniane. Dabei Diocletian, Volusianus, Gordian III. Sehr schön / Very fine. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1760 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren und 1x Antoninian. Dabei Severus Alexander, Caracalla. Sehr schön / Very fine. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1761 1

Diverse Münzen Lot aus 4x Antoniniane und 1x Bronze. Dabei Probus, Tacitus, Severina. Vorzüglich / Extremely fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1762 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1763 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Dabei Julia, Plautilla. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1764 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Dabei Caracalla. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag
101 €

Los 1765 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Dabei Geta, Julia Maesa. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1766 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Antoniniane. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1767 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Dabei Plautilla, Geta, Elagabal. Fast vorzüglich / About extremely fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1768 1

Diverse Münzen Lot aus 4x Antoniniane und 1x Denar. Sehr schön / Very fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1769 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Dabei Trajan, Faustina junior. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1770 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Silbermünzen (griechische Provinzialausgaben). 23.1 mm, 10.22 g; 21.1 mm, 6.03 g; 20.2 mm, 6.51 g. Schön / Fine. Kratzer / Scratches. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1771 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Denaren. Dabei Hadrian, Sabina, Diva Faustina. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 441-460 von 1754

Gut-Lynt 13 / Teil II