Heinrich LXVII. 1854-1867. Taler 1862 A Berlin 18.31 g. AKS 36. Nur 10.000 Exemplare geprägt / Only 10.000 pieces struck. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |