Prinzregent Luitpold 1886-1912. Silbermedaille 1893. Auf die Silberhochzeit von Marie Therese, Erzherzogin von Österreich mit Prinz Ludwig Leopold Joseph. Stempel von Boersch. 41.1 mm, 34.48 g. Dazu kleine Silbermedaille von Neuss (Schulpreismedaille, 25 mm, 7.04 g). Gebhardt 15. (2)
Vorzüglich. 1x gelocht, kleine Randfehler und Kratzer.
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |