Bronzemedaille 1889. 50.71 g. Auf die Renovierung der Sebalduskirche. Stempel von Lauer. Fünf Zeilen Schrift im Kreis. Rv. Ansicht der Kirche. 50.2 mm. Erlanger 261.
Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |