Ergebnisse 501-520 von 1498
von 75
GUATEMALA Republik
Los 2003 1

Republik. 25 Centavos Lot aus 4x Exemplaren aus 1955 bis 1959. Sehr schön / Very fine. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2004 1

Republik. 1 Peso 1862 24.27 g. KM 182. Schön / Fine.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2005 1

Republik. 50 Centavos 1870 12.36 g. KM 195. Sehr schön / Very fine.

Schätzpreis
Zuschlag
41 €

Los 2006 1

Republik. 1 Peso 1872 Guatemala City 25.25 g. KM 197.1. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2007 1

Republik. 1/4 Real 1884 Dazu 1/4 Real 1889, 1896, 1897, 1893. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2008 1

Republik. 1/4 Real 1884 Dazu 1/4 Real 1888, 1889, 1896, 1897. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2009 1

Republik. 1/4 Real 1884 2x Exemplare. Dazu 1/4 Real 1888, 1889, 1896. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag
52 €

Los 2010 1

Republik. 1/4 Real 1884 Dazu 1/4 Real 1888, 1889, 1896, 1899. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2011 1

Republik. 1/4 Real 1884 Dazu 1/4 Real 1889, 1893, 1896, 1899. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2012 1

Republik. 1/4 Real 1890 Lot aus 4x prägefrischen Exemplaren. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2013 1

Republik. 1/4 Real 1893 0.72 g. KM 161. Stempelglanz / Mint State. Prachtexemplar / Cabinett piece.

Schätzpreis
Zuschlag
16 €

Los 2014 1

Republik. 4 Reales 1894 Dazu 2 Reales 1898. KM 168, 167. Sehr schön, vorzüglich / Very fine, Extremely fine. (2)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2015 1

Republik. 25 Centavos Lot aus 4x Exemplaren aus 1960-1964. KM 263. Sehr schön / Very fine. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2016 1

Republik. 25 Centavos 1961 Lot aus 4x prägefrischen Exemplaren, darunter 1x 1963. KM 263. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. (4)

Schätzpreis
Zuschlag
27 €

Los 2017 1

Republik. Diverse Münzen Lot aus 5x Silbermünzen aus 1945 bis 1964. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (5)

Schätzpreis
Zuschlag
18 €

HAITI Lots
Los 2018 1

Lots. Diverse Münzen Lot aus 8x Silbermünzen. 1973 bis 1981. Zumeist Polierte Platte / Mostly Proof. (8)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2019 1

Lots. Diverse Münzen Lot aus 2x Stücken: 6 Centimes 1846, 6 1/4 Centimes 1850. KM 28, 38. Sehr schön / Very fine. (2)

Schätzpreis
Zuschlag

HONDURAS Republik
Los 2020 1

Republik. 4 Reales 1853 TG Tegucigalpa 10.42 g. KM 20c. Sehr schön / Very fine. Prägeschwäche / Weak struck.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2021 1

Republik. 2 Reales 1839 TF Tegucigalpa 6.87 g. KM 19. Seltener Jahrgang / Rare date. Fast sehr schön / About very fine. Schrötlingsrisse / Flan cracks.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2022 1

Republik. 2 Reales 1846 TG Tegucigalpa 4.88 g. KM 19a. Seltener Jahrgang / Rare date. Sehr schön / Very fine.

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 501-520 von 1498
von 75

Teil 2