Ludwig I., 1825-1848. Doppeltaler 1844, München. 37.08 g. Feldherrnhalle. AKS 106. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben, kleine Randfehler / Slightly polished, minor edge knicks.
| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |